Версия сайта для слабовидящих

Новости

29.03.2024
Выходные в #ОДНТ43
Читать далее…

Новости из районов

29.03.2024
«Масленичный разгуляй» в Белой Холунице
Читать далее…

Итоги конкурсов

28.03.2024
Сводные оценочные листы областных конкурсов
Читать далее…

На сцене Районного дома культуры пгт. Ленинское состоялся VIII межрайонный открытый конкурс эстрадной песни «Шансон – 2023»

9 января на сцене Районного дома культуры пгт. Ленинское состоялся VIII межрайонный открытый конкурс эстрадной песни «Шансон – 2023». В этом году в конкурсе приняли участие 50 талантливых конкурсантов из Шабалинского, Свечинского, Поназыревского районов и г. Шарья. В программе было представлено 32 ярких, интересных конкурсных номера во всех семи номинациях. Особенно приятно, что в этом году на конкурс были представлены участники из г. Шарья. Великолепное художественное оформление фестиваля-конкурса, яркие выступления талантливых артистов, целая палитра эмоций и красок захватили зрителя в водоворот праздника шансона. По итогам конкурса жюри определило дипломантов и лауреатов в каждой номинации. Победителем конкурса стал дуэт «Винтаж» из посёлка Ленинское, поздравляем Анну Юфереву и Петра Сахиниди с заслуженной победой!
Шабалинское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный Дом Культуры» выражает благодарность руководителям за огромную, качественную работу при подготовке исполнителей. Всем участникам желает дальнейших успехов в творчестве, достижения новых высот!